В начале славных дел: Пётр I и его время

Да здравствует Император! В начале славных дел: Пётр I и его время

Для семейной аудитории с детьми. Экскурсионный Билет нужен каждому участнику программы. Взрослому необходимо дополнительно приобрести входной билет в кассе музея в день экскурсии.

Экскурсия посвящена важнейшим направлениям реформаторской деятельности Петра I и охватывает период от времени правления царя Алексея Михайловича до последних дней жизни Петра I. Участники смогут сравнить общественные явления и традиции допетровской и петровской Руси. Памятники XVII—XVIII веков помогут увидеть то новое, что привнес Петр в жизнь страны, превратив ее в европейскую державу.

Дополнительно, в день посещения музея,  надлежит купить дополнительно входные билеты в кассе, взрослый - 400 рублей, льготный билет - 150 рублей, дети до 16 лет - бесплатно.

За один день до предполагаемой даты экскурсии в личный кабинет придёт рассылка с информацией о встрече и телефоном координатора группы. Сообщение будет продублировано на электронную почту, указанную при регистрации на сайте.

Лера, спасибо, хорошая экскурсия. Очень доступно подается материал.

Спасибо огромное за очередную потрясающую экскурсию Лере и Музейке :)

Экскурсовод Елена рассказывала все на понятном детям языке, отвечала на все их вопросы, была восхищена уровнем знаний деток. Взрослые тоже слушали экскурсию с удовольствием.

Спасибо горомное.

Тоже были на этой экскурсии и тоже в восторге! Экскурсовод потрясающий- Смирнова Дарья Олеговна. Рассказала столько фактов, интересных вещей. Теперь понимаю, что этот музей для нас еще не охвачен)) За два часа и дети и взрослые запомнили столько новой информации по, казалось бы, изученной теме, что теперь хочется послушать и про другие события и эпохи)

Отзыв по экскурии в историческом музее "Петр первый: в начале славных дел". Экскурия просто потрясающая, экскурсовод Дарья Олеговна, большая умница! Рассказывала очень интересно, образно и ярко. Самые простые вещи оживали. 2 часа пролетели незаметно, хотя дети под конец устали и немного подмерзли, внимание и интерес не ослабевали. Если будет такая возможность, то очень рекомендовала бы именно этого экскурсовода приглашать на остальные экскурсии в этом музее ( мы там уже 3 раз, есть с чем сравнивать). И еще предупреждай следующие экскурсии, чтт там очень холодно, экскурсовод сказала 19* и большая влажность, все для экспонатов, а не посетителей. Ответы на бонусный врпрос отправили на почту. Спасибо за замечательный день!