Такие разные, разные звери

Такие разные, разные звери

Для семейной аудитории с детьми. Экскурсионный Билет необходим каждому участнику. В стоимость не включены входные билеты в зоопарк, необходимо приобрести в кассе в день экскурсии.
    На программе экскурсантам расскажут, чем отличаются млекопитающие от других животных, какие природные зоны они могут населять, что помогает им выживать в самых разных условиях и как звери учат своих детей. Участники узнают какими разными могут быть хищные звери и почему их объединяют в один отряд, чем грызуны отличаются от зайцеобразных и кто родственник слону.
Присутствующим на программе  необходимо дополнительно приобрести входной билет в кассе музея, стоимость билета: бесплатно - дети до 17 лет, пенсионеры, многодетные, взрослый - 500 рублей.

Сегодня с дочерью 9 лет были на экскурсии в зоопарке.  Время 11 часов выбрано очень удачно,потому что когда мы стали гулять по зоопарку после экскурсии уже были толпы народу. А так экскурсовода было хорошо слышно благодаря микрофону, она удачно располагала группу у вольера и подсказывала на что обратить внимание. Например, если бы не она мы бы не увидели енота,забравшегося загорать на верхушку дерева)) Вся информация была доступна и по делу.