
Ростовские сказания
0 0-
День недели: СубботаВозраст: 10+
- Билеты от от 1000 руб.
-
Всего билетов (18)
Свободных мест (0)
- Кол-во человек в группе: 15
- Продолжительность: 1 день
- Тематика: Автобусный тур;
- Организатор: Музейка на ж/д
- Дата окончания бронирования билетов: 16 апреля 2022
- Дата окончания продаж билетов: 16 апреля 2022
- Билеты от 1000 руб.
Ростовские сказания
Ярославская область.
Для семейной аудитории. Группа 17 человек. Транспорт: микроавтобус туркласса. По желанию можно приобрести места для детей без сопровождения родителей от 10 лет. Группу сопровождает Лера Музейка.
Состав тура: транспортное сопровождение, входные билеты и экскурсионное обслуживание в музеях, мастер-класс, питание по программе (обед, ужин).
В стоимость не включено: завтрак и билеты на поезда туда и обратно.
07.05. Посадка на поезд, Ярославский вокзал, станция метро "Комсомольская", стоимость билета - 680 рублей, на детей скидка 50%. Для детей старше 10 лет нужна справка со школы.
07.35. Отправление поезда в Ростов.
10.15. Прибытие в Ростов и посадка на микроавтобус.
10.30. Экскурсия на фабрику Финифти без посещения производства. Мастер-класс: нанесение рисунка эмалью при помощи кисточки на заготовку в виде круглого кулона. Готовое изделие будет выдано сразу после обжига.
12.00. Обзорная пешеходная экскурсия по территории Ростовского Кремля.
12.40. Свободное время на сувениры.
13.15. Обед.
14.00. Экскурсия в Музей ростовского купечества.
15.30. Выезд в музей-усадьбу дворян Леонтьевых.
16.30. Интерактивная программа "Русская псовая борзая. От царей до наших дней". Группу встретит заводчица борзых собак и расскажет вкратце об истории и развитии уникальной породы собак. Затем группа переместится на кинодром, где примет участие в показательном забеге борзых за за "механическим зайцем", попутно будет предложен глинтвейн. Группа разделится на болельщиков с возможностью делать ставки и на владельцев собак - участников забега. Ставки будут как виртуальные, так и реальные. Угадавшим будут вручены призы.
17.30. Ужин.
По желанию можно остаться на ночёвку в усадьбе, на следующий день прогуляться по территории усадьбы и самостоятельно добраться обратно в Москву.
18.00. Выезд в Ростов По пути следования детская викторина для закрепления информации, полученной во время тура с вручением призов.
19.30. Посадка на поезд в Ростове. Стоимость билета - 1200 рублей, на детей скидка 50%. Для детей старше 10 лет нужна справка со школы
22.15. Прибытие в Москву, Ярославский вокзал, к станции метро "Комсомольская".
За один день до предполагаемой даты старта тура в личный кабинет придет рассылка с информацией о встрече и телефоном координатора группы. Сообщение будет продублировано на электронную почту, указанную при регистрации на сайте.
Билеты
-
Координатор группы Завиток
Детский до 16л. доп. -
Координатор группы Завиток
Взрослый доплата -
-
-
ansbo
Бронь -
ansbo
Бронь -
Ленач
Бронь -
Ленач
Бронь -
Елена Динаева
Бронь -
Елена Динаева
Бронь -
Ленач
Взрослый доплата -
Ленач
Детский до 16л. доп. -
ansbo
Взрослый доплата -
ansbo
Детский до 16л. доп. -
Юлия Суханова
Взрослый -
Юлия Суханова
Детский -
Елена Динаева
Взрослый доплата -
Елена Динаева
Детский до 16л. доп.
Отзывы пользователей
Это была моя первая поездка такого плана, да и ещё и с детьми. Маршрут поезда хороший, организованно всё со стороны "Музейки" на отлично. Всем остался доволен, дети тоже в восторге. Большое спасибо за поездку и все мероприятия (экскурсии, мастер классы). Обязательно буду рекомендовать и советовать Вас знакомым, друзьям и коллегам. Спасибо.




Лера, огромное спасибо за Новогоднюю Столицу - Тверскую Карелию. Поездка замечательная, где ты их только находишь? Вот сам, даже если захочешь, не найдешь такой фольклер, столько душевности и теплоты в людях, столько энтузиазма и любви к делу, которым они занимаются - молодцы! Сан Саныч и сама Лера - выше всяких похвал, столько терпения и невозмутимости. Спасибо за такое необычное предновогоднее настроение!
Отличная получилась поездка. Все было хорошо организовано. Экскурсоводы нам достались замечательные.
спасибо большое Лере, Михаилу и всем участникам.