Обзорная экскурсия по ГМИИ

Продажа закрыта

Обзорная экскурсия по залам ГМИИ им. А.С. Пушкина

Для родителей и детей от 10 до 12 лет

Адаптированная для детей обзорная экскурсия по залам музея.

Входные билеты взрослыми приобретаются самостоятельно в кассе музея, стоимость билета - 300 рублей, льготный билет - 150 рублей. Дети до 16 лет проходят бесплатно,  им нужно взять в кассе бесплатные билеты.

За один день до предполагаемой даты экскурсии в личный кабинет придёт рассылка с информацией о встрече и телефоном координатора группы. Сообщение будет продублировано на электронную почту, указанную при регистрации на сайте.

Нам посчастливилось присоединиться к этой замечательной экскурсии 14 апреля 2018. Прекрасный музей, впечатляющая коллекция произведений искусства и потрясающий экскурсовод Галина. В группе были и взрослые и дети. Все одинако внимательно слушали рассказ экскурсовода. Она очень интересно рассказывала: яркие истории, запоминающиеся факты и много познавательной информации. Время экскурсии пролетело быстро. Мы ушли в прекрасном настроении и с желанием вернуться в музей еще раз. Уже на другую экскурсию. Спасибо всем, кто участвовал в организации этого мероприятия!