История телефона

История телефона

Для семейной аудитории с детьми. Экскурсионный Билет нужен каждому участнику программы. Участникам необходимо дополнительно приобрести входные билеты в кассе музея в день экскурсии.

Музейка приглашает увидеть самую большую в мире коллекцию телефонов. Участникам покажут аппарат семьи Николая II, "трубку" Гагарина. Экскурсовод поведает зачем были нужны буквы на номеронабирателе и как выглядел дамский телефон начала прошлого века. Экскурсантам наглядно объяснят,  как  пользовались раритетными аппаратами.
Дополнительно участники программы приобретают входные билеты в кассе музея в день экскурсии стоимостью взрослый билет - 200 рублей, школьный - 100 рублей.
Музей участвует в Олимпиаде.

Нет отзывов