История авиации

История авиации взрослым и подросткам

Для семейной аудитории. Экскурсионный Билет нужен каждому участнику.  Дополнительно необходимо приобрести входные билеты в кассе музея в день экскурсии.
Взрослым нужен QR-код.

Вместе с Музейкой  участники познакомятся с историей авиации.
18 января 1927 года в Москве открылся Аэрохиммузей - старейший в стране и один из старейших в мире музеев, посвященных авиационно-космической тематике.  Позже получил название Центральный дом авиации и космонавтики, музей хранит бесценное собрание документов, моделей и раритетов авиакосмической техники. Он помогает проследить грандиозный путь, который прошло человечество от первых попыток подняться в небо до наших дней. Местонахождение музея выбрано неслучайно, места в районе нынешнего метро "Динамо" были исторически связаны с авиацией и воздухоплаванием: рядом был аэродром на Ходынском поле и Военно-воздушная академия.

Параллельно можно отправить детей на экскурсию:
для 9-12 лет Космические истории

За один день до предполагаемой даты экскурсии в личный кабинет придёт рассылка с информацией о встрече и телефоном координатора группы. Сообщение будет продублировано на электронную почту, указанную при регистрации на сайте, которая должна быть подтверждена участником, иначе информация не дойдёт до получателя. По любым вопросам просьба связываться по телефону, указанному на сайте.

Нет отзывов