Первый звонок 3+


Продажа закрыта
Добавить отзыв
Описание

Первый звонок 3+

 

Для семейной аудитории  и детей 3 -5 лет

На занятии участникам расскажут, что такое глина и как с ней работать. Изделие -  резной колокольчик. Роспись в технике ангоб.

Через неделю готовое изделие можно будет забрать в мастерской по договоренности с художницей.

Взрослые могут присутствовать на программе бесплатно. Участие в мастер-классе платное.

В стоимость включен обжиг изделия.

За один день до предполагаемой даты экскурсии в личный кабинет придёт рассылка с информацией о встрече и телефоном координатора группы. Сообщение будет продублировано на электронную почту, указанную при регистрации на сайте.

Билеты

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Посетила с сыном (2,8г) мастер-класс по лепки из глины. Нам очень понравилось!!!Мы не только сделали колокольчики), но услышали много интересных историй, попили чай, посмотрели курочек и козочек на территории храма. К ребёнку нашли подход, он с удовольствием выполнял всё что ему говорили. Спасибо большое за отличное настроение, положительные эмоции. Очень рекомендую этот мастер-класс. . 

icon
Роспись тарелочки

Татьяна Вячеславовна славный человек, добрая, внимательная, между слов учит детей доброте и отзывчивости. В мастерской настолько спокойно и комфортно, что даже мой неугомонный сын с легкостью выдержал 1,5 часа. Еще чай, печенюшки и кормление уточек и курочек. Очень рекомендую!

P.S. Несколько лет назад ходила к Татьяне Вячеславовне со старшей дочкой. Очень рада была снова оказаться на ее мастер-классе.


Фото1Фото2Фото3

отзыв  skormar февраль 2012г.Лера, добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо за сегодняшний мастер. Скажу честно, и дочь и я рисовали пастелью впервые :) Очень понравилось обеим. Татьяна Вячеславовна просто находка :)


отзыв от участника TAKE,  октябрь 2011г. Спасибо большое за экскурсию! Нам (всей семье) очень понравилось. Мастер - клас и экскурсовод были на высоте. Очень теплое отношение к ребятам, много интересного, познавательного, доброго! Плюс сегодня день был чудесный, и прогулка по коломенскому (другой конец города) пришлась как нельзя кстати.Уставшие, но очень довольные уже в восьмом часу вечера возвратились домой! Еще раз огромное СПАСИБО!!