Экскурсия на прозводство кожи в Рязанской области.

Кожевенное дело – это сложный процесс и целое искусство, которое формировалось веками. Посетить сердце кожевенного дела России и увидеть собственными глазами современный процесс производства кожи, познакомиться с методами и оборудованием, которые применялись для производства кожи более века назад, узнать о новейших технологических разработках не только самого производства, но и обработки отходов производства, а также принять участие в производстве сувенира из кожи теперь может любой желающий!

В процессе мероприятия:

Вы посетите экскурсию, маршрут которой проходит от самого первого этапа производства кожи, когда она сырой поступает на завод, до этапа производства готовых продуктов из натурального сырья высочайшего качества.

Вы совершите экскурс в историю кожевенного дела, познаете особенности производства столь распространенного и всеми любимого продукта, познакомитесь с основными этапами обработки отходов производства и очистки стоков.

Вы посетите наш музей, в котором представлены автомобильная, авиационная и мебельная экспозиции, созданы исторические зарисовки производства кожи, показаны привычные и необходимые нам продукты, которые являются результатом переработки отходов кожевенного производства

Вы сможете поучаствовать в викторине, посетить мастер-классы по производству аксессуаров из кожи и принять в этом непосредственное участие.
Возможность заказа питания для группы
Каждому гостю сувенир из кожи в подарок!
Правила организации экскурсии
Начало в 10.00
Регистрация заявки - за 5 рабочих дней
Количество экскурсантов в группе - не более 25 человек
Экскурсанты на момент посещения мероприятия должны быть здоровы
Вход на предприятие строго по документам, удостоверяющим личность
Осуществление фото- и видеосъемки только в строго определенных местах
Подробности http://leather.ru/ru/page/68/

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться по телефону, либо по электронной почте
Тел.: (4912) 30-65-80 доб. 2260
Моб.: +7-951-109-80-26
e-mail: igoryacheva@fpkinvest.ru

Для школьников действует скидка - 20%

Лера Музейка Лера Музейка
0

Отзывы пользователей

Добавить отзыв
Нет отзывов