Для семейной аудитории и детей от 7 до 9 лет

Самых юных гостей ожидает удивительное путешествие по музею в поисках старинного клада, содержимое которого поведает им о том, чем больше всего дорожили в прошлом русские и иноземные купцы.

За один день до  экскурсии в личный кабинет придёт рассылка с информацией о встрече и телефоном координатора группы. Сообщение будет продублировано на электронную почту, указанную при регистрации на сайте.

Путешествие по старому дому
Побывали сегодня на экскурсии путешествие по старому английскому дому. Экскурсия очень понравилась, замечательный экскурсовод.
Фото1Фото2
Путешествие по старому дому

Большое спасибо за Путешествие по старому дому . Очень хотели на нее пойти . но все время не получалась . Экскурия была на поняном детском языке . Сын в восторге .

Путешествие по старому дому
Мы были на экскурсии с дочерью 9 лет. Маленький музей но очень приятный экскурсовод, увлекательный рассказ и действие квеста. Очень приятное впечатление. Спасибо Лере за карамельку)
Фото1Фото2Фото3Фото4